Описание: Продолжение |
| Поиск в теме | Версия для печати |
| Гость |
Отправлено: 12 Октября, 2009 - 13:25:13
|
УДАЛЁН

|
Чайка пишет:Я бы сказала, на Кисточку барышня похожа? ага, она самая  |
| |
|
| Lucky_ket |
Отправлено: 12 Октября, 2009 - 13:25:16
|

Отсутствует
Сообщений всего: 1029
Дата рег-ции: Май 2009
Откуда: Украина

|
Nada пишет:и увидел моих кукол. В итоге ремонт нам встал вполовину дешевле, потому что одну из кукол он купил, и еще одну заказал.
Молодец, мои поздравления, у меня что-то подобное было когда я принесла показать тете свою куклу там была мамина подруга увидев "мудреца" спросила ты сама сделала ??,( и первый вопрос который мне задавали все кто его видел, а лицо из чего??) Сказала я у тебя закажу мне на д.р. надо одному знакомому не обычный подарок
Мне было очень приятно, что обратили внимание на то что я делаю, то как я само выражаюсь, пусть не имея еще достаточного опыта |
| |
|
| Гость |
Отправлено: 12 Октября, 2009 - 13:26:58
|
УДАЛЁН

|
Lucky_ket пишет: и первый вопрос который мне задавали все кто его видел, а лицо из чего??) это, пожалуй первый вопрос всех кто видит кукол впервые 
(Добавление)
фотала еще натас и иру новосиб.. фотки найти не могу.. то ли неудачная получилась и я ее стерла сразу...
http://i040.radikal.ru/0910/29/ca80b9495d97.jpg вот такой рабочий момент остался еще  (Отредактировано автором: 12 Октября, 2009 - 13:31:06) |
| |
|
| Lucky_ket |
Отправлено: 12 Октября, 2009 - 14:02:30
|

Отсутствует
Сообщений всего: 1029
Дата рег-ции: Май 2009
Откуда: Украина

|
4lina держусь, но очень тяжело! а я ведь его еще не видела после наркоза,(с ума сойти 4 наркоза, сегодня 5-й бедная животина )
4lina пишет:А ведь будешь, поверь с учетом того что всю свою сознательную жизнь у нас были животные разные, собаки, кошки, хомяки, ящерицы, ежи, ворона!, попугаи, и родители всегда говорили что все больше не заведем и снова, заводили, то мама принесет котенка, то мы с братом притащим, собачку у бомжа забрали, а то пропало бы животное, а так еще 10 лет прожила в заботе и любви, и этого котика брат принес , он ласковый до безумия, честное слово ни одного так не любила как его!!! Пусть он шкодливый, но люблю я его!!!!
Вот только муж у меня животных любит, но в квартире ни-ни!  |
| |
|
|
| Поиск в теме | Версия для печати |
| Страниц (19): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... » В конец |
| Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0) |
| « Кукольные Гостиные 2009-2017 » |
Все гости форума могут просматривать этот раздел. Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе. Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
|
  |
При использовании любого материала (в том числе при распечатке, перепечатке и т.п.) видимая ссылка на источник kukly.ru и все имена авторов обязательны.
КУКЛЫ.РУ © 2004-2026. Все права защищены.
|
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®
|
|