Форум КУКЛЫ РУ       Форум КУКЛЫ РУ
Магазин SHOP FOR DOLL
Авторские коллекционные куклы и медведи, фильд
 Помощь      Пользователи


 Страниц (53): В начало « ... 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 ... » В конец  

> Описание: Общение в прямом эфире
Ира СПб Администратор
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 18:12:14
Post Id



администратор


Отсутствует
Сообщений всего: 21901
Дата рег-ции: Июль 2005  
Откуда: Питер





Теплый плед
А я в Москве буду первого, а обратно в след. субботу ночью.Улыбка\n\n(Добавление)
[b]саша[ПРАВДА??????Голливудская улыбка
 
 Top
Теплый плед
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 18:13:59
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 2449
Дата рег-ции: Июль 2005  
Откуда: г. Киев





Наталья
С огромным удовольствием посмотрела вашу коллекцию Улыбка))
Вспомнила детство Улыбка) Зил-Москва Улыбка) Золотистый лого Улыбка))
 
 Top
Наталья
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 18:14:45
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 2114
Дата рег-ции: Дек. 2005  
Откуда: Москва





Ну если и правда праздник, то я присоединяюсь к Сашиным поздравлениям!
 
 Top
Теплый плед
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 18:17:02
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 2449
Дата рег-ции: Июль 2005  
Откуда: г. Киев





Ира Спб
Ира, мобильный номер свой скинь мне в ящик плз Улыбка)
 
 Top
Наталья
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 18:18:11
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 2114
Дата рег-ции: Дек. 2005  
Откуда: Москва





Теплый плед
спасибо!
Там еще не все выложены - за зиму появилась еще парочка. Но самый сезон - лето.
Теплый плед, а может быть у Вас на Украине водятся какие-нибудь другие холодильники? Улыбка А то мы боимся, что почти все московско-подмосковные уже у нас есть Замешательство
 
 Top
Ира СПб Администратор
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 18:19:07
Post Id



администратор


Отсутствует
Сообщений всего: 21901
Дата рег-ции: Июль 2005  
Откуда: Питер





НатальяПрикольная коллекция!Забавно!Улыбка
 
 Top
саша Супермодератор
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 18:19:29
Post Id



модератор


Отсутствует
Сообщений всего: 1997
Дата рег-ции: Февр. 2006  
Откуда: Спб/Томск





Теплый плед
Наталья
Ира Спб
ANDREV
Стася Александрова
Светлана Давыдова
и все остальные
С праздником.....поддерживаю
 
 Top
Теплый плед
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 18:19:54
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 2449
Дата рег-ции: Июль 2005  
Откуда: г. Киев





Наталья
Смущение.....нуууу...... если мне как-то попадется на улочке плохо лежащий холодильник, и по счастливой случайности, в тот же день в кармане окажутся пассатижи... обещаю лого с холодильника откусить УкатываюсьГолливудская улыбкаУкатываюсьподдерживаю\n\n(Добавление)
саша
Спасибо Улыбка) Взаимно Улыбка)поддерживаю
 
 Top
Ира СПб Администратор
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 18:22:57
Post Id



администратор


Отсутствует
Сообщений всего: 21901
Дата рег-ции: Июль 2005  
Откуда: Питер





рёв в три ручьярёв в три ручьярёв в три ручьяТеплый плед
Он у меня тоже в ремонтерёв в три ручьярёв в три ручьярёв в три ручьяА любименький старенький FLy и вовсе сломан пополам, звонить- звонит, а поговорить нельзярёв в три ручья
 
 Top
Теплый плед
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 18:24:19
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 2449
Дата рег-ции: Июль 2005  
Откуда: г. Киев





Ира Спб
ЖутьЖутьЖутьИ как мы свяжемся, а???????? рёв в три ручьярёв в три ручьярёв в три ручья
 
 Top
Наталья
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 18:24:20
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 2114
Дата рег-ции: Дек. 2005  
Откуда: Москва





Теплый плед
спасибо!!!!

В крайнем случае нас устроит даже фотография.
 
 Top
Теплый плед
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 18:24:57
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 2449
Дата рег-ции: Июль 2005  
Откуда: г. Киев





Наталья
Ок, буду знать и спрашивать у знакомых Улыбка
Ваше хобби очень необычное и запоминающееся Улыбка)
 
 Top
Ира СПб Администратор
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 18:25:22
Post Id



администратор


Отсутствует
Сообщений всего: 21901
Дата рег-ции: Июль 2005  
Откуда: Питер





РЕБЯТА!!!!!! НУ ТОГДА, ВСЕХ НАС С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!поддерживаюподдерживаюподдерживаюподдерживаюподдерживаюЛюбовьЛюбовьЛюбовьЛюбовьЛюбовьЛюбовьподдерживаюподдерживаюподдерживаюподдерживаю
Скачать файл: att-44201ae2d2eb8____.gif
Скачан раз: 1090
 
 Top
Firuza
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 18:25:44
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 2873
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Рига,Латвия





Здравствуйте всем !Улыбка Правда праздник ? Ура-а-а-а!!!! С праздником !!!
Желаю всем удачных идей и радости от творчества !!! поддерживаюподдерживаюподдерживаюЛюбовьЛюбовьЛюбовь
 
 Top
ANDREV
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 18:28:05
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 648
Дата рег-ции: Янв. 2006  
Откуда: г.Киев





саша
Дык, благодарствуйте!

Наталья
Ежели мой сосед по гаражу не выбросил свой "ящичек" для инструментов,
то шильдик самого первого из семейства "Днепр", глядишь и выпрошу...

Ну и ваш сайт, к себе в "избранное" (если не возражаете), дык, надо будет ВНИМАТЕЛЬНО поглядеть. А то я сейчас, с "Котлетами Московскими особыми" упражняюсь...
 
 Top
Наталья
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 18:29:38
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 2114
Дата рег-ции: Дек. 2005  
Откуда: Москва





ANDREV
мы уже трепещем!
 
 Top
Ира СПб Администратор
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 18:34:10
Post Id



администратор


Отсутствует
Сообщений всего: 21901
Дата рег-ции: Июль 2005  
Откуда: Питер





Теплый плед
Ну, вопервых, я надеюсь его починятнадежда 2не в себеА вовторых, Мариночка с Оксаночкой не дадут нам потеряться!Голливудская улыбка
 
 Top
Salamandra
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 18:44:46
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 798
Дата рег-ции: Нояб. 2005  





ем боброе время дня^)
 
 Top
Ира СПб Администратор
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 18:47:47
Post Id



администратор


Отсутствует
Сообщений всего: 21901
Дата рег-ции: Июль 2005  
Откуда: Питер





Salamandra
Даша, прочитай, что написалаГолливудская улыбка Хочешь Мариночку переострить? Или опять одной лепишь, а другой печатаешь? Или паяльник.......????Голливудская улыбкаПривет!
 
 Top
Firuza
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 18:53:46
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 2873
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Рига,Латвия





Salamandra
И ВАм того же !!!ОдобряюГолливудская улыбка

А кто--нибудь уже заплатил вступительные взносы в МОАК ? Что-то счета нет ...
 
 Top
Страниц (53): В начало « ... 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Кукольные Гостиные с 1 по 50 »



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.






При использовании любого материала (в том числе при распечатке, перепечатке и т.п.) видимая ссылка на источник kukly.ru и все имена авторов обязательны.
КУКЛЫ.РУ © 2004-2026. Все права защищены.
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0299]     [ Gzipped ]