Форум КУКЛЫ РУ       Форум КУКЛЫ РУ
Магазин SHOP FOR DOLL
Авторские коллекционные куклы и медведи, фильд
 Помощь      Пользователи


 Страниц (53): В начало « ... 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 ... » В конец  

> Описание: Общение в прямом эфире
Ира СПб Администратор
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 15:46:21
Post Id



администратор


Отсутствует
Сообщений всего: 21901
Дата рег-ции: Июль 2005  
Откуда: Питер





Стася Александрова
Мои куклы сидят собственным весом, специально не прикрепляю,единственное лучше об этом предупредить или указать в сетрификате, или записочку вложить, если не будите сами присутствовать. Это в оснавном касается, если работу будут переносить или переставлять Я предупреждаю, что в этом случае , куклу нужно поддерживать, а не только подставку.Улыбка
 
 Top
Стася Александрова
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 15:56:21
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 2973
Дата рег-ции: Март 2006  
Откуда: Москва





Ира Спб
Ну у меня он и лежит собственным весом, но если кто-то незнающий схватится за лужайку то эльфик может упасть... Я конечно предупрежу, и в сертификате укажу (кстати как это лучше написать?)
Уж не хочется мне его прикреплять. Там и хорошо что все отдельно. Можно его брать и передвигать и ставить бутылки и книги как хочется Улыбка))
Кстати. Я решила сделать сертификат в виде еще одной книжки Эльфика. Такое можно?
 
 Top
Ира СПб Администратор
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 16:05:47
Post Id



администратор


Отсутствует
Сообщений всего: 21901
Дата рег-ции: Июль 2005  
Откуда: Питер





Стася Александрова
Цитата:
Такое можн

А почему и нетУлыбка Хорошая идея!В сертификате можно указать, что кукла и предметы к подставке не прекреплены. А можно нагло сделать табличку на палке и вставить, воткнуть в подставку. Знаешь, такие таблички типа " за буйки не заплывать" или " Шторм, купаться запрещено".... Очень нравится твой розовый Зайка с зайкой!Круто!
 
 Top
Гость
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 16:14:42
Post Id


УДАЛЁН









Здравствуите всем. Ира Спб
Здравствуйте Ира.Скажите пожалуйста у вас шлифмашинка не Dremel3981?Судя по ассортименту машинок только эта модель подходит так как имеет низшие обороты 5000.Остальные модели только от10000.А насчет более дешевых(китайских) я как-то не уверена ,у них мне кажется шанс сломаться ещё больше .Жаба конечно давит,но не все же такие рукастые какANDREV
чтобы самостоятельно сварганить такой агрегатКруто!.
 
 Top
ANDREV
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 16:28:07
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 648
Дата рег-ции: Янв. 2006  
Откуда: г.Киев





Swetik
Ну, дык, можно подумать, что "Дремель" - родной германской сборки...Голливудская улыбка
Я, вот, давеча, раскрутил свой "Блек енд Деккер" (Болгарку), ну дык начинка - маде ин Чайна, а корпус маде ин Малазия. При этом, покупал прям в самом Берлине, в не самом дешевом магазине...не в себе
 
 Top
Гость
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 16:38:58
Post Id


УДАЛЁН









ANDREV
Верю верю!Действительно всё Китай ,но и Китай бывает разного качества.Я все таки склонюсь к Black&decker нежели к неизвестной непонятной фирмочке.Согласитесь?
 
 Top
Ира СПб Администратор
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 16:39:16
Post Id



администратор


Отсутствует
Сообщений всего: 21901
Дата рег-ции: Июль 2005  
Откуда: Питер





Swetik
Моя машиночка PROXXON FBS 230/Е 28 472
У меня не было возможности сравнивать её с другими машинками, поэтому не могу сказать, оправдана ли её высокая цена, т.к работала только с ней.
 
 Top
ANDREV
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 16:56:55
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 648
Дата рег-ции: Янв. 2006  
Откуда: г.Киев





Дык, я и не пытаюсь заставить Вас купить "базарный нонейм". Скажем, и в среднем ценовом сегменте можно купить нормальную технику.

Ежели покупать ее в специализированных магазинах техники, то оные магазины, достаточно честно относятся к гарантийным обязательствам.

А вообще-то качество "крафт" и "хоум аплаинс" техники - это тема для отдельного разговора.

Обзоры ведущих маркетиноговых фирм не скрывают,
что при разработке дизайна подобной техники, закладывается максимальный временной термин работы - 12-13 месяцев. После истечения которых на рынок выходит "новая" модель и потребитель без тени сомнения должен бежать в магазин за "апдейтом"...
При этом в обиход ввели термин "Одногодичный полимер" - т.е. после истечения гарантийного срока полимерные части (корпус, кнопки и т.п.) должны постепенно терять свой "товарный" вид...
Такие дела - мы живем в одноразовом мире...не в себе
 
 Top
Стася Александрова
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 17:00:18
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 2973
Дата рег-ции: Март 2006  
Откуда: Москва





Ира Спб
Спасибо за идею с табличкой. Я кстати о чем-то подобном вчера думала но мысль не оформилась Улыбка

Зайка с зайкой Улыбка я сама его люблю. Правда Алена тогда правду заметила. Тело там примитивно сделано (но я нарочно делала чтобы маленькому ребенку если дать то тискать спокойно можно и не бояться что сломается, тем более нитки приятные, и вообще мне нравятся подобные куклятки для детей делать)
 
 Top
Ира СПб Администратор
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 17:12:38
Post Id



администратор


Отсутствует
Сообщений всего: 21901
Дата рег-ции: Июль 2005  
Откуда: Питер





Цитата:
максимальный временной термин работы - 12-13 месяце

Swetik
ANDREV
Совершенно верно!!! Муж только что вернулся из мастерской, они и не скрывают, что гарантийный срок и есть срок службы машинки. Хорошо, что гарантия еще не кончилась, есть надежда получить подлечинную. Правда не поверю, пока не получу, мастер отсутствовал, поэтому диагноза нет.надежда 2не в себе А таких машинок , чтобы служили, как у Полины 12 лет, можно искать только в прошлом. Нынче у производителей другая политика. Берегите свою старую технику, свои телевизоры, стиральные машины и прочие.........\n\n(Добавление)
Стася Александрова
Цитата:
тискать спокойно можно и не бояться что сломается,
И ещё, он очень уютный, трогательный и милый.....и очень розовый!!!!Улыбкасолнышко
 
 Top
ANDREV
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 17:33:22
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 648
Дата рег-ции: Янв. 2006  
Откуда: г.Киев





Ира Спб
Дык, я давеча взялся подхалтурить, ну и "нарисовал" корпус для МП-3 приемничка, дык мне заказчик в "брифе" так и указал: "...крепление деталей к корпусу, должно быть максимально легким и без армирования..", "...допускается отсуствие внутренних рёбер жесткости..."
При этом, заказал верхний шильдик с гравированным "алмазным" рисунком шкал и разметки...
"Главное, что бы костюмчик сидел!...."
 
 Top
Ира СПб Администратор
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 17:35:50
Post Id



администратор


Отсутствует
Сообщений всего: 21901
Дата рег-ции: Июль 2005  
Откуда: Питер





Голливудская улыбкаЗлость ANDREV И так повсюдуМистикаА мы хотим кукол делать на векасмех
 
 Top
ANDREV
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 17:50:05
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 648
Дата рег-ции: Янв. 2006  
Откуда: г.Киев





Ира Спб
Неееа! Я, просто хочу делать! Мне сам процесс нравится...
 
 Top
саша Супермодератор
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 17:53:37
Post Id



модератор


Отсутствует
Сообщений всего: 1997
Дата рег-ции: Февр. 2006  
Откуда: Спб/Томск





Рудияподдерживаюподдерживаю
Цитата:
всех с весенним равноденствием!! Сегодня праздник Остара!!
Круто, поздравляю, но есть кое-что и посущественее...ТащусьУлыбка
 
 Top
Теплый плед
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 17:57:28
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 2449
Дата рег-ции: Июль 2005  
Откуда: г. Киев





Я уже с билетом!Любовь
Вот Подшучивать, дразнить
 
 Top
Ира СПб Администратор
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 18:02:28
Post Id



администратор


Отсутствует
Сообщений всего: 21901
Дата рег-ции: Июль 2005  
Откуда: Питер





Теплый плед
А когда обратно?
 
 Top
ANDREV
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 18:06:23
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 648
Дата рег-ции: Янв. 2006  
Откуда: г.Киев





Теплый плед
Марина! Ты на сколько дней едешь?
 
 Top
Теплый плед
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 18:07:21
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 2449
Дата рег-ции: Июль 2005  
Откуда: г. Киев





Ира Спб
ANDREV
Выезжаю из Киева 1-го, назад из Москвы - 6-го Улыбка
 
 Top
Наталья
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 18:08:17
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 2114
Дата рег-ции: Дек. 2005  
Откуда: Москва





Кстати, про старую технику.
Люди, у вас нет случайно ненужных шильдиков (логотипов) от холодильников?
Мы с мужем их собираем.
Здесь можно посмотреть нашу коллекцию http://vasin.ru/misc/collection/
 
 Top
саша Супермодератор
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 18:10:55
Post Id



модератор


Отсутствует
Сообщений всего: 1997
Дата рег-ции: Февр. 2006  
Откуда: Спб/Томск





Недовольство, огорчение Короче...Сегодня международный день кукольника всех с праздником....поддерживаюподдерживаюподдерживаю
 
 Top
Страниц (53): В начало « ... 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Кукольные Гостиные с 1 по 50 »



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.






При использовании любого материала (в том числе при распечатке, перепечатке и т.п.) видимая ссылка на источник kukly.ru и все имена авторов обязательны.
КУКЛЫ.РУ © 2004-2026. Все права защищены.
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0346]     [ Gzipped ]