Форум КУКЛЫ РУ       Форум КУКЛЫ РУ
Магазин SHOP FOR DOLL
Авторские коллекционные куклы и медведи, фильд
 Помощь      Пользователи


 Страниц (53): В начало « ... 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 ... » В конец  

> Описание: Общение в прямом эфире
Igor
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 08:52:39
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 1232
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Россия





Алёна
Партизаны всех стран объединяйтесь! Привет!
 
 Top
Кузнецова Ирина
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 08:54:34
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 1482
Дата рег-ции: Дек. 2005  
Откуда: Москва





Хин
Бесподобновысший восторгвысший восторгвысший восторг
Очень понравилась идея - одевать куклы в мокрый войлок.
Манька - жуткая очаровашкаКруто! И музыкальные инструменты просто замечательныеКруто!
 
 Top
Igor
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 08:59:54
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 1232
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Россия





Хин
По внутренней почте отправил, проверь
 
 Top
Светлана и Михаил
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 09:22:55
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 3328
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: г. Омск





Igor
а нам тоже интересен диагноз твоего заказчикагы-гы!
 
 Top
Якиманская Алиса
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 09:23:27
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 29
Дата рег-ции: Март 2006  
Откуда: Самара





Всем доброго утра![/color[color=orange]]Солнца и радости! Вчера нашла время и походила тут, почитала, посмотрела по сторонам. Сердце выпрыгивает! столько всего! : людей интересных, кукол замечательных, идей, настроения хорошего... аж голова закружилась. Это же счастье - жить любимым делом. Желаю всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Top
Igor
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 09:25:09
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 1232
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Россия





Светлана и Михаил
Это секрет, но скажу еще одного такого клиента и диагноз можно будет ставить мне.
 
 Top
Светлана и Михаил
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 09:31:43
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 3328
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: г. Омск





Igor
смехУкатываюсь
 
 Top
Наталья
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 10:36:47
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 2114
Дата рег-ции: Дек. 2005  
Откуда: Москва





Всем доброе утро!

Swetik
у меня Dremel 300
 
 Top
саша Супермодератор
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 11:40:22
Post Id



модератор


Отсутствует
Сообщений всего: 1997
Дата рег-ции: Февр. 2006  
Откуда: Спб/Томск





Есть отличный повод повеселится!!!.... Хотя наверное лучше причину веселья ближе к вечеру, когда все собирутся. А кто первый угадает повод для сегоднешнего веселья -- тот король или королева интербала. Идёт?...ШпионШпион:Тащусь
 
 Top
Рудия
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 11:55:12
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 2001
Дата рег-ции: Дек. 2005  
Откуда: Москва





Поздравляю всех с весенним равноденствием!! Сегодня праздник Остара!! Теперь уже точно самая настоящая весна, Ярило силу набирает! поддерживаюподдерживаюподдерживаюподдерживаюподдерживаюподдерживаюКруто!
 
 Top
Светлана Давыдова
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 12:16:16
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 270
Дата рег-ции: Нояб. 2005  
Откуда: Москва





Всем привет!
Хин
Ни на кого не похоже, очень здорово, класс!Улыбка
Ира Спб
Знакомо. Кажется, что "все еще будет", как только захочу - вот оно, рядом... И занимаешься любимым делом: сидишь ДОМА (с вариациями). Та же, извините, фигня. Был дело, когда я жила, пардон, в Париже, более трех лет. В некоторых местах была не по одному разу, но! не была на Эйфелевой башне (есть оправдание - высоты боюсь) и (О! КАК мне стыдно!) так и не сходила в музей Родена. Утешаюсь тем, что есть повод приехать еще не один раз.гы-гы! В Москве - та же песня.
Наталья Сколько все вместе (машинка, гибкий вал, насадки) требует средств?
 
 Top
Katya Miller
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 12:29:29
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 479
Дата рег-ции: Дек. 2005  
Откуда: Москва





Цитата:
Поздравляю всех с весенним равноденствием!!

Присоединяюсь. Ура-а-а!!!
поддерживаюподдерживаюподдерживаюподдерживаюподдерживаюподдерживаюподдерживаю
 
 Top
Ира СПб Администратор
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 13:26:28
Post Id



администратор


Отсутствует
Сообщений всего: 21901
Дата рег-ции: Июль 2005  
Откуда: Питер





Хин
Замечательные работы!!!!!Очень импонирует ваше собственное лицо в творчестве. Ваши собственные находки. " Закатное облако" в последнем КУКОЛЬНОМ МАСТЕРЕ ваше?
 
 Top
ANDREV
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 13:28:28
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 648
Дата рег-ции: Янв. 2006  
Откуда: г.Киев





Дык, здравствуйте !
Начал читать "Гостинную" еще вчера, а на последнюю страницу добрался только сегодня... Ежели так дальше пойдет, будет как в мексиканском сериале - кто пару серий пропустит, то начинает смотреть как бы с начала...Голливудская улыбка
Ужо, пока читал эмоции так и "прыгали", но раз Марина тему закрыла, значит закрыла...
Вот за ночь "откропал" всё, что "нащелкал" в понедельник - только что на "выставках" выложил...не в себе
"Киевляне и гости столицы", если кто надумает на выставку Японской куклы попасть - суббота воскреснье - выходные! Работает в будние дни с 9.00 до 18.00.


(Добавление)
Ира Спб
Дык, здравствуйте! Ужо мне картинка " в платочке" понравилась... Была бы размером "побольше", ужо добралси до неёёёёё!!!Голливудская улыбкаГолливудская улыбкаГолливудская улыбка

(Добавление)
Светлана Давыдова
Я, я, тоже хочу в музей Родена! А вот на "Железную старушку" мне тоже лезть не хочется, хоть высоты я и не боюсь...

(Добавление)
Откройте мне секрет, почему такой резонанс вокруг шлифмашинок???...
Со свойственной мне сберегательностью - достаточно давно обхожусь редуцированной электродрелью. Прикупил к ней гибкий рукав - 11USD,
пару старых наконечников прикупил на барахолке - около 20 USD за пару.
Стандартной строительной струбциной прихватываю дрель к столу. И в радиусе 1,5 метров полная свобода самовыражения ! Должен признаться, даже не самые легкие металлы вполне поддаються нашему "разрушительному" воздействию...Голливудская улыбка
Ну я еще понимаю "маломасштабных" моделистов - у них фигурки 1/54, дык, без тонких фрез не обойтись. А так ?...надежда 2
 
 Top
Ира СПб Администратор
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 13:54:39
Post Id



администратор


Отсутствует
Сообщений всего: 21901
Дата рег-ции: Июль 2005  
Откуда: Питер





ANDREV
Как я поняла по разговорам , сейчас можно вполне купить хорошую , для наших дел , машинку за недорого.Голливудская улыбка Толку то, что моя за 200 баксов уважаемой фирмы......Злость- глюкнулась. Ещё не известно, чем обернется гарантийный ремонт. А я без неё просто обезрученная. Хорошо хоть московская гостья доделана.
 
 Top
ANDREV
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 14:08:26
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 648
Дата рег-ции: Янв. 2006  
Откуда: г.Киев





Ира Спб
Не знаю как в Питере, но у нас вполне можно прикупить китайско-австрийскую "шлифоВалЬку" с рукавом и с набором фрез и шлифконусов за 50-55 Убитых Енотов (уе).
С плавной регулировкой от 2 до 25 тысяч оборотов.
Учитывая, что работать чаще всего , приходится по условно мягким материалам, то тратиться на высокооборотистые, центрированные модели - как по мне, нецелесообразно...
Я уже Тёплому пледу рассказывал, по мягким поверхностям можно работать даже приводом от зубной электрощетки... ( при большом желании) конечно... Другое дело если вам надо получить "квалитетную" поверхность на металле...Подмигивание
 
 Top
Светлана Давыдова
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 14:20:59
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 270
Дата рег-ции: Нояб. 2005  
Откуда: Москва





ANDREV
У нас в доме есть электродрель Bosh, и я с превеликим удовольствием использовала бы ее. Мне тоже не хочется тратить лишние деньги, я лучше пластик куплю. Поскольку я - полный профан в инструментах, мне точно нужно знать ЧТО купить. Продавцы, к сожалению, зачастую примерно на моем уровне и на их советы особо не рассчитываю.
"Прикупил к ней гибкий рукав - 11USD,
пару старых наконечников прикупил на барахолке - около 20 USD за пару."
К Bosh любой рукав подойдет, как думаете? И что такое наконечники?
 
 Top
ANDREV
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 14:29:16
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 648
Дата рег-ции: Янв. 2006  
Откуда: г.Киев





Светлана Давыдова
Ну дык, рассказывать долго и не думаю, что смогу достаточно точно все объяснить, лучше я в пятницу "сгуляю" в гараж , сделаю "КЛИК", да и выложу свою "машинерию"... \n\n(Добавление)
Осевой стержень муфты рукава, вставляется непосредственно в патрон электродрели. Главное условие - независимая оплетка рукава не должна
быть поджата муфтой (крутиться должно только внутри...)
 
 Top
Светлана Давыдова
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 14:40:31
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 270
Дата рег-ции: Нояб. 2005  
Откуда: Москва





ANDREV
Спасибо. попрошу мужа перевести и показать, все равно сама не осилю. В любом случае, если не трудно, "сгуляйте в гараж". Я бестолковая только сначала, но быстро учусь, да и еще кому-нибудь пригодится!Подшучивать, дразнить
 
 Top
Стася Александрова
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 15:36:34
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 2973
Дата рег-ции: Март 2006  
Откуда: Москва





Может и дурацкий вопрос, но просто я до сих пор транспортировкой кукол не занималась и никуда их не вывозила из дома. А где покупать такой мякий наполнитель. Я видела у кого-то (не помню у кого и когда) но спросить не успела. Такие кусочки всякие мелкие. Вот где такой взять?



А еще не знаю что делать со своим Эльфиком... он ведь у меня целиковый. был без подставки. А сейчас сделала для него маленькую лужайку так как спать на голых поверхновтях не ахти красиво. Все замечательно но теерь боюсь если его отправлять на выставку не смахнут ли его с лужайки случайно? он ведь не приклеенный. И не знаю приклеивать ли его или нет. Жалко приклеивать так как сейчас его можно брать в руки и разглядывать и вертеть...
Он вот тут http://www.kukly.ru/virtual3/vg_page.php?k=51
 
 Top
Страниц (53): В начало « ... 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 2 (гостей: 2, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Кукольные Гостиные с 1 по 50 »



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.






При использовании любого материала (в том числе при распечатке, перепечатке и т.п.) видимая ссылка на источник kukly.ru и все имена авторов обязательны.
КУКЛЫ.РУ © 2004-2026. Все права защищены.
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0352]     [ Gzipped ]