Описание: Общение в прямом эфире |
| Поиск в теме | Версия для печати |
саша  |
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 01:12:26
|

модератор
Отсутствует
Сообщений всего: 1997
Дата рег-ции: Февр. 2006
Откуда: Спб/Томск

|
Ира Спб
Цитата:И когда я выхожу из своей арки на площадь, моя душа наполняется восторгом, даже, если я иду элементарно в аптеку или в булочную.
Когда я приехал первый раз в Питер, Женька думала что я буду всё время на улицах тыкать пальцем по сторонам, прыгать и кричать. Но у меня был странное вырожение восторга -- мне казалось, что так и надо, а по другому, быть не должно, просто жить иначе нельзя. И эта мысль всё время зудела до слёз... |
| |
|
| Гость |
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 02:18:06
|
УДАЛЁН

|
Ира Спб
Наталья
Просмотрела сайт фирмы Dremel аж глаза разбежались(хотя они давно уже спят)Теперь вот буду мучиться что выбрать Dremel 300 или 400???Но на сегодня наверное достаточно .Спокойной ночи. Завтра приду опять вас пытать.
|
| |
|
| Гость |
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 02:23:15
|
УДАЛЁН

|
Рудия
А вкусные смайлики тащу к себе в норку с просторов инета .ВОТЬ.
|
| |
|
| Хин |
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 04:36:00
|

Отсутствует
Сообщений всего: 52
Дата рег-ции: Окт. 2005
Откуда: Украина,Россия,Америка(сейчас)

|
Привет всем, кому не спится!
а это сверчок блюзмэн,только трубу еще забыла дать,он старенький,прошлогодний.
Игорь,
а я видела твой мастер класс о глазках,здоооорово
а не пробовал музыканта военного сделать,а?
|
| |
|
| Хин |
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 08:05:21
|

Отсутствует
Сообщений всего: 52
Дата рег-ции: Окт. 2005
Откуда: Украина,Россия,Америка(сейчас)

|
Одежка у сверчка- мокрый войлок,сваляный на обшитом кожей(трикотажем) теле,в него вваляны кусочки тканей,нитки,и сверху он расшит бусинками-бисером.А перед его уходом пришлось его обуть,ато как то странно смотрелся в шерстяном костюме,шляпе,с трубой и босиком,хотя я так люблю голые пятки и пальчики.....
А вот еше одна" валяшка",она не самостоятельная,а в компании с еще незаконченой куклой.Прошу любить и жаловать -Манька,она тоже еще не вполне закончена.
|
| |
|
| Хин |
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 08:20:58
|

Отсутствует
Сообщений всего: 52
Дата рег-ции: Окт. 2005
Откуда: Украина,Россия,Америка(сейчас)

|
Igor
Спасибо за пирожинки,барабан:основа-пластик бутылка,ниже линии обруча налеплен паперклей и обсроган под дерево,ниже потому,что барабан реально натянут по всем правилам и звучит,антилопа-копус обтянут рыбьей кожей и тоже звучит.
А что касается злобных кроликов- помоему это проблема,белок злобных(сварливых) видела,впрочем,припоминаю был у подружки кролик,который охранял территорию и кусался как собака,но злобным при этом не выглядел....
Думаю грядет шедэвр,не иначе |
| |
|
|
| Поиск в теме | Версия для печати |
| Страниц (53): В начало « ... 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 ... » В конец |
| Сейчас эту тему просматривают: 3 (гостей: 3, зарегистрированных: 0, скрытых: 0) |
| « Кукольные Гостиные с 1 по 50 » |
Все гости форума могут просматривать этот раздел. Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе. Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
|
  |
При использовании любого материала (в том числе при распечатке, перепечатке и т.п.) видимая ссылка на источник kukly.ru и все имена авторов обязательны.
КУКЛЫ.РУ © 2004-2026. Все права защищены.
|
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®
|
|