Форум КУКЛЫ РУ       Форум КУКЛЫ РУ
Магазин SHOP FOR DOLL
Авторские коллекционные куклы и медведи, фильд
 Помощь      Пользователи


 Страниц (53): В начало « ... 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 ... » В конец  

> Описание: Общение в прямом эфире
Ира СПб Администратор
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 01:09:19
Post Id



администратор


Отсутствует
Сообщений всего: 21901
Дата рег-ции: Июль 2005  
Откуда: Питер





Swetik
Ну я конечно очень надеюсь!!!!У меня еще мобильник в ремонте!!!! И очень надеюсь, что в среду замечательный мастер Сережа разберется с моей стиральной машинойГолливудская улыбкаГолливудская улыбкаГолливудская улыбка Мой дом протестует против моей поездки в МосквуГолливудская улыбка.... А вы говорите , Рембрант.....
 
 Top
Наталья
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 01:10:43
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 2114
Дата рег-ции: Дек. 2005  
Откуда: Москва





Ира Спб
читаю про 2 минуты, 15 минут... и дважды завидуюУлыбка
 
 Top
саша Супермодератор
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 01:12:26
Post Id



модератор


Отсутствует
Сообщений всего: 1997
Дата рег-ции: Февр. 2006  
Откуда: Спб/Томск





Ира Спб
Цитата:
И когда я выхожу из своей арки на площадь, моя душа наполняется восторгом, даже, если я иду элементарно в аптеку или в булочную.

Когда я приехал первый раз в Питер, Женька думала что я буду всё время на улицах тыкать пальцем по сторонам, прыгать и кричать. Но у меня был странное вырожение восторга -- мне казалось, что так и надо, а по другому, быть не должно, просто жить иначе нельзя. И эта мысль всё время зудела до слёз...Ухмылка
 
 Top
Ира СПб Администратор
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 01:24:53
Post Id



администратор


Отсутствует
Сообщений всего: 21901
Дата рег-ции: Июль 2005  
Откуда: Питер





Наталья
А мы с мужем только-что обсуждали какими стали аморфными из-за этой близости. Но я этот загазованный воздух Невского ни на какой другой не променяю.....
мячиксаша


(Добавление)
Igor
Доброе утро!УлыбкаПринимай вахту!А я отправляюсь спатьТащусь
 
 Top
Гость
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 02:18:06
Post Id


УДАЛЁН









Ира Спб
Наталья
Просмотрела сайт фирмы Dremel аж глаза разбежались(хотя они давно уже спят)Теперь вот буду мучиться что выбрать Dremel 300 или 400???Но на сегодня наверное достаточно .Спокойной ночи. Завтра приду опять вас пытать.
Скачать файл: att-441f382e7b945ated.gif
Скачан раз: 1090
 
 Top
Гость
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 02:23:15
Post Id


УДАЛЁН









Рудия
А вкусные смайлики тащу к себе в норку с просторов инета .ВОТЬ.
Скачать файл: att-441f3963c9f3bR215.gif
Скачан раз: 1090
 
 Top
Igor
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 03:28:18
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 1232
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Россия





Ира Спб
Вахту принял!!!
Скачать файл: att-441f49cb51ed4F_12.GIF
Скачан раз: 1090
 
 Top
Хин
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 04:36:00
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 52
Дата рег-ции: Окт. 2005  
Откуда: Украина,Россия,Америка(сейчас)





Привет всем, кому не спится!
а это сверчок блюзмэн,только трубу еще забыла дать,он старенький,прошлогодний.
Игорь,
а я видела твой мастер класс о глазках,здооооровоУлыбка
а не пробовал музыканта военного сделать,а?
Скачать файл: att-441f58805c55e680_.jpg
Скачан раз: 1090
 
 Top
Лариса Медведева
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 06:23:21
Post Id



модератор


Отсутствует
Сообщений всего: 4656
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Россия < Омск >





Всем доброе утро!!!
Хин
Вот это да!!!Одобряю Настоящий сказочный сверчок!!! А трубу обязательно надо дать. Одежка, если не ошибаюсь войлок свалянный?Улыбка
 
 Top
Хин
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 07:35:43
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 52
Дата рег-ции: Окт. 2005  
Откуда: Украина,Россия,Америка(сейчас)





Да все у него есть,и труба и новый дом,просто я все нормальные фото его утеряла,его даже у меня на сайте нет.
А вот инструменты для новых кукол:Джамбей й Водяная антилопа.
Скачать файл: att-441f829f917fc3677.jpg
Скачан раз: 1090
 
 Top
Тряпс-Наив
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 08:00:11
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 228
Дата рег-ции: Дек. 2005  
Откуда: ХМАО-Югра





Здоровские инструментыОдобряю
И насекомые Ваши очень понравилисьУлыбка
 
 Top
Igor
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 08:03:52
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 1232
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Россия





Хин
Привет!!!
Сверчок- пушнарик зеленый, фантазии у тебя не занимать. Инструменты сама строгаешь?
Вопрос; Меня тут заказчик достал, сделай ему злобного кролика на веревочке и все тут, может есть какие ссылки, хоть глянуть на них. На злобных.
 
 Top
Хин
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 08:05:21
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 52
Дата рег-ции: Окт. 2005  
Откуда: Украина,Россия,Америка(сейчас)





Одежка у сверчка- мокрый войлок,сваляный на обшитом кожей(трикотажем) теле,в него вваляны кусочки тканей,нитки,и сверху он расшит бусинками-бисером.А перед его уходом пришлось его обуть,ато как то странно смотрелся в шерстяном костюме,шляпе,с трубой и босиком,хотя я так люблю голые пятки и пальчики.....
А вот еше одна" валяшка",она не самостоятельная,а в компании с еще незаконченой куклой.Прошу любить и жаловать -Манька,она тоже еще не вполне закончена.
Скачать файл: att-441f8991769da3668.jpg
Скачан раз: 1090
 
 Top
Хин
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 08:07:03
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 52
Дата рег-ции: Окт. 2005  
Откуда: Украина,Россия,Америка(сейчас)





а это с хвостика.
Скачать файл: att-441f89f7ebab43691.jpg
Скачан раз: 1090
 
 Top
Igor
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 08:07:52
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 1232
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Россия





Хин
А какого они размера?
Примерно понял, молодец, что еще сказать!!!
 
 Top
Хин
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 08:20:58
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 52
Дата рег-ции: Окт. 2005  
Откуда: Украина,Россия,Америка(сейчас)





Igor
Спасибо за пирожинки,барабан:основа-пластик бутылка,ниже линии обруча налеплен паперклей и обсроган под дерево,ниже потому,что барабан реально натянут по всем правилам и звучит,антилопа-копус обтянут рыбьей кожей и тоже звучит.
А что касается злобных кроликов- помоему это проблема,белок злобных(сварливых) видела,впрочем,припоминаю был у подружки кролик,который охранял территорию и кусался как собака,но злобным при этом не выглядел....
Думаю грядет шедэвр,не иначеПодмигивание
 
 Top
Светлана и Михаил
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 08:23:39
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 3328
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: г. Омск





Хин
высший восторгвысший восторгвысший восторгЧудо!!!! высший восторгвысший восторгвысший восторг
 
 Top
Igor
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 08:31:23
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 1232
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Россия





Хин
У заказчика по моему, Диагноз. Если рассказать, что он хочет(сюжет). Я с такой просьбой первый раз сталкиваюсь, сижу спокойно строгаю вояк.

Вечно забываю поздороваться. Всем привет!!!
 
 Top
Алёна Администратор
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 08:35:44
Post Id



Модератор


Отсутствует
Сообщений всего: 8112
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Волгоград





Всем доброе утро!
Igor шпионско-персональный приветТащусь

Забежала сюда перед работой....
Хин
Какая прелесь и Драконо-птах и сверчок с бооооооольшущими глазищами!
Да, белочку одну до сих пор помню. Как-то детьми гуляли с братцем по карельскому лесу и на тропку выскочил мааааааааааленький да хороооошенький бельчонок, мы тут в чуйствах усыновить его решилигы-гы!, ручку протянули - мамочка, КАКИЕ ЭТО БЫЛИ ЗУБЫ!!!!!!!Жуть
 
 Top
Хин
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 08:40:21
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 52
Дата рег-ции: Окт. 2005  
Откуда: Украина,Россия,Америка(сейчас)





Манька 22см., Антилопа 35см. с рогами.\n\n(Добавление)
Igor
А чего он хочет?Расскажи.
Светлана и Михаил,
Алёна
Спасибо.
 
 Top
Страниц (53): В начало « ... 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 3 (гостей: 3, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Кукольные Гостиные с 1 по 50 »



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.






При использовании любого материала (в том числе при распечатке, перепечатке и т.п.) видимая ссылка на источник kukly.ru и все имена авторов обязательны.
КУКЛЫ.РУ © 2004-2026. Все права защищены.
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0352]     [ Gzipped ]