Без описания |
| Поиск в теме | Версия для печати |
| Теплый плед |
Отправлено: 09 Февраля, 2006 - 19:48:40
|

Отсутствует
Сообщений всего: 2449
Дата рег-ции: Июль 2005
Откуда: г. Киев

|
Firuza
В Лассо кажется продают такой материал - имитирующий воду. Я по Дискавери видела крафтовую передачу. Там такие чудеса дамочка творила из этого материала!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!! Берет банки пустые из-под консерв, моет их, чем-то присыпает, заливает этот составчик, вставляет туда ракушки, сушеные крашеные цветочки, еще какую-то дребедень, кусочки тканюшек, стекла, марблсы и дает застыть. Он застывает в очень твердую массу, прозрачную, она ее шлифует-полирует кругом шлифовальным - супер! Получаются такие красивые декоративные штукенции!!!
И в магазинах Sia частопродают цветочки искусственные в маленьких вазочках, стаканчиках и т.д. словно они в воде стоят. Это тот самый материал Я выпытала у продавцов )))))))))) |
| |
|
| Гость |
Отправлено: 09 Февраля, 2006 - 19:50:51
|
УДАЛЁН

|
еще раз...
|
| |
|
| Теплый плед |
Отправлено: 09 Февраля, 2006 - 20:01:09
|

Отсутствует
Сообщений всего: 2449
Дата рег-ции: Июль 2005
Откуда: г. Киев

|
Ой, а у меня такой "замечательный" опыт с лачком позавчера приключился... Закончился у меня матовый акриловый лак Цитаделевский. Ну я, как истиная жадина, придавленная цейтнотом, не стала заказывать в дальнем зарубежье баллончик, а поскакала в худсалон и купила...ага...самовар   
Матовый лак для акрила и винила в баллоне, Лефранк и Буржуа. Пришла, и как сдуру опрыскала куклу..... Не знаю, что на меня нашло, видимо клемы в голове замкнуло ))))))
А лачок-то оказался загадочный. Не сохнет хоть ты тресни )) Сегодня пришлось бедолагу МЫТЬ!!!! Спасибо тебе, Господи, что позволил мне ее помыть и она при этом не испортилась!
Так что лачок этот полное    |
| |
|
| Гость |
Отправлено: 09 Февраля, 2006 - 20:07:40
|
УДАЛЁН

|
Ира Спб
Спасибо ))) Я долго вдохновлялась )) Правда не для куклы....))) |
| |
|
|
| Поиск в теме | Версия для печати |
| Страниц (31): В начало « ... 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... » В конец |
| Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0) |
| « Кукольные Гостиные с 1 по 50 » |
Все гости форума могут просматривать этот раздел. Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе. Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
|
  |
При использовании любого материала (в том числе при распечатке, перепечатке и т.п.) видимая ссылка на источник kukly.ru и все имена авторов обязательны.
КУКЛЫ.РУ © 2004-2026. Все права защищены.
|
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®
|
|